• <dd id="anje9"><track id="anje9"></track></dd>
  • <tbody id="anje9"></tbody>
    ◆ 您現在的位置是: 首頁 >>


    廈門分公司
    地址: 廈門市湖里區海山路16號海運大廈10樓北側 361013
    總機電話: 0592-5697070
    傳 真: 0592-5697080
    主要聯系人:
    副   總: 尤芳偉  (Tim)    分機57  直線電話0592-5697008   郵箱tim@cwtglobelink-xm.com
    業務部: 蔡婉瓊 (Sunny)     分機78   直線電話0592-5318093   郵箱sunny@cwtglobelink-xm.com 
                   張金耀 (Jim)     分機69   直線電話0592-5039982  郵箱jim@cwtglobelink-xm.com
    操作部: 柯毅婷 (Doris)   分機25   直線電話0592-5697060  郵箱doris@cwtglobelink-xm.com
    財務部: 陳   璟 (Arlene) 分機66   直線電話0592-5697066  郵箱arlene@cwtglobelink-xm.com
    行政部: 黃少芳 (karen)  分機13   直線電話0592-5697089  郵箱karen@cwtglobelink-xm.com

    福州分公司
    地址:福州市東大路8號花開富貴A座27層AB單元
    公司總機:0591-87615811
    傳真:0591-87615911 
    主要聯系人:
    常務副總: 鄭曉鳴(Mr. Siman)直線:0591-87518902 E-mail:Siman@cwtglobelink-fz.com
    操作部及業務部:林楓(Ms. Lance)直線:0591-87518091 E-mail:Lance@cwtglobelink-fz.com 
    財務部:林珠萍(Ms. Joylin)直線:0591-87518632 E-mail:Joylin@cwtglobelink-fz.com
    行政部:簡靜田(Ms. Coco)直線:0591-87615811 E-mail:Coco@cwtglobelink-fz.com

    深圳分公司
    深圳市羅湖區布心路3008號IBC環球商務中心A座3201-03單元
    公司總機:0755-25194400
    傳真:0755-25194411
    公司主要負責人
    常務副總:楊志榮(Johnny) johnny@cwtglobelink-xm.com
    操作部:李潔(Joyce) 分機:808 直線-25194366 joyce@cwtglobelink-sz.com
    轉口:鞠燕(minnie) 分機:880 直線-25195086 minnie@cwtglobelink-sz.com
    操作:廖瑾(Tammy) 分機:858 直線-25195104 tammy@cwtglobelink-sz.com
    市場部客服:潘憧(hugo)分機:860 直線-25195137 hugo@cwtglobelink-sz.com
    銷售部客服:劉曉珍(VIKI) 分機:866 直線-25195067 expcus@cwtglobelink-sz.com
    市場部:肖勇(Michael) 分機:878 直線-25195096 michael@cwtglobelink-sz.com
    財務部:趙曉磊(Cherry) 分機:828 直線-25194609 cherry@cwtglobelink-sz.com
    行政部:李嵐(Adele) 分機:899 直線-25194442 adele@cwtglobelink-sz.com
    指定貨:蘇萍(doris)分機:836 直線-25195517 doris@cwtglobelink-sz.com

    廣州分公司
    地址: 廣州市寺右新馬路五羊新城廣場1809室
    TEL:020-87389009 FAX:020-87389001
    主要聯系人
    常務副總:楊志榮(Johnny) johnny@cwtglobelink-xm.com
    市場部: 解聰(ALAN) 直線電話: 020-87373005 ALAN@cwtglobelink-Sz.com 
    操作部: 劉文娜(EVA) 直線電話: 020-87365837  eva@cwtglobelink-gz.com
    行政部: 
    李美銀(May) 分機:832 直線電話020-87391306 may@cwtglobelink-gz.com

    寧波分公司
    地址:寧波市鄞州區海晏北路371號紫荊匯10樓
    電話:(86)574-87645200 傳真:(86)574-87645300
    主要聯系人
    總經理: LISA 直線電話: 0574-87647828  lisazhang@cwtglobelink-nb.com
    操作部:Susan 直線電話: 0574-87647891 susan@cwtglobelink-nb.com
    市場部:Jim 直線電話: 0574-87647823 jim@cwtglobelink-nb.com
    商務部:Andy 直線電話:0574-87658763 andy@cwtglobelink-nb.com
    指定貨:Lynn 直線電話: 0574-87647833 lynn@cwtglobelink-nb.com
    財務部:Betty 直線電話: 0574-87647826 betty@cwtglobelink-nb.com
    行政部:May 直線電話: 0574-87432045 May@cwtglobelink-nb.com 
    義烏辦業務部:Fly 直線電話: 0579-85158712 Fly@cwtglobelink-nb.com
    溫州辦業務部:Jenny 直線電話-0577-88102171 Jenny@cwtglobelink-nb.com
    国产国语对白露脸正在播放_久热网站_99精品小视频_在线综合亚州中文精品熟女

  • <dd id="anje9"><track id="anje9"></track></dd>
  • <tbody id="anje9"></tbody>